Murata GRM219F51H105ZA01D
Multilayer Ceramic Capacitor, GRM Series, 1 - F, +80%, -20%, Y5V, 50 V, 0805 [2012 Metric]
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM219F51H105ZA01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
element14 APAC
Future Electronics
Arrow Electronics
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2004-09-08
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2018-03-31
LTD Date2019-03-31
Verwandte Teile
50V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 1uF -20% to 80% Y5V 25V 0805 Paper T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC – SMD/SMT; YAGEO; CC0805ZRY5V7BB105; 1 µF; 0805; 16 V; 16 V
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZOCNNNC
16V 1uF Y5V -20%~+80% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21F105ZOCNNND
SMD Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 16 V, 0805 [2012 Metric], -20%, +80%, Y5V, CL Series, 2 mm
KYOCERA AVX08055G105ZAT2A
Multilayer Ceramic Capacitor, 1 uF, 50 V, -20%, +80%, Y5V, 0805 [2012 Metric]
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM219F51H105ZA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 1uF 50volts Y5V +80-20%
Cap Ceramic 1uF 50V Y5V -20% to 80% SMD 0805 85°C Paper T/R
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 80% +Tol, 20% -Tol, Y5V, -82/+22% TC, 1uF, Surface Mount, 0805
0805 (2012Metric) CERAMIC CAPACITOR GRM 50V 1muF -20% +80% Y5V F