Murata GRM219C81E225KE15D
0805 2.2 uF 25 V ±10% Tolerance X6S Monolithic Ceramic Chip Capacitor
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM219C81E225KE15D herunter.
Ciiva
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 6 Jahren
Future Electronics
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-01-29
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
25V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
35V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 2.2uF X6S 卤10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0805 105C Automotive T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 2.2uF 35volts X6S 20%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM219C81E225KE15D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 2.2uF 25V X6S 10% Pad SMD 0805 105C T/R
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 25V, 10% +Tol, 10% -Tol, X6S, 22% TC, 2.2uF, Surface Mount, 2012M/0805
CAP 2.2UF 25VDC Z6S 10% SMD 0805 PAPER TAPE
2.2¦ÌF ¡À10% X6S 25V 0805 2.01mm*1.25mm*850¦Ìm
0805 (2012Metric) GRM 25V 2.2muF ±10% X6S