Murata GRM216R71E182KA01D
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0805 125°C Paper T/R
EOL
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM216R71E182KA01D herunter.
Ciiva
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-08-22
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2021-03-31
LTD Date2022-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusTO BE DISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 1.8nF X7R ±10% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Samsung Electro-MechanicsCL21B182KBANNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 1800 pF, 50 V, ± 10%, X7R, 0805 [2012 Metric]
Cap Ceramic 0.0018uF 25V X7R 10% SMD 0402 125°C Paper T/R