Murata GRM2165C1H751JA01D
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805 / 750 pF ±5% 50V Ceramic Capacitor C0G, NP0 0805 (2012 Metric)
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H751JA01D herunter.
Future Electronics
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet3 SeitenVor 12 Jahren
Ciiva
DigiKey
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-9.47%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Introduction Date2013-11-20
Verwandte Teile
50V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 820pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 750pF 100V C0G 5% Pad SMD 0805 125C T/R
50V 820pF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
100V 680pF NP0 ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 680 pF 100 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H751JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0805 750 pF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.00075uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap Ceramic 750pF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
CAP CER 750PF 50V C0G/NP0 0805