Murata GRM2165C1H432JA01D
0805 4.3 nF 50 V ±5% Tolerance C0G SMT Multilayer Ceramic Capacitor
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM2165C1H432JA01D herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Geoflip
TME
Ciiva
HQonline
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.55%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Ultra Librarian
Introduction Date2007-06-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
50V 4.7nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
50V 3.9nF C0G 卤5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% Pad SMD 0805 125C Low ESR T/R
Samsung Electro-MechanicsCL21C392JBFNNNF
Cap Ceramic 0.0039uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Embossed T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM2165C1H432JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0043uF 50V C0G 5% SMD 0805 125°C Paper T/R
Avnet Japan
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0043uF, Surface Mount, 2012M/0805
Cap, 4300Pf, 50V, Mlcc, 0805 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM2165C1H432JA01D
Chip Capacitance (Mlcc) 0805 4.3nF ±5% 50V C0G (NP0)