Murata GRM155R71C103KA01D
16V 10nF X7R ±10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
NRND
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM155R71C103KA01D herunter.
element14 APAC
Datasheet4 SeitenVor 16 Jahren
Datasheet0 SeitenVor 0 Jahren
_legacy Avnet
TME
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+4.43%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Authorized Distributors
6
Capacitance
10 nF
10 nF
10 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusNRND (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupC0402C103K4RACTU
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 16V 0.01uF X7R 0402 10%
TAIYO YUDENEMK105B7103KV-F
CAP CER 10000PF 16V X7R 0402 / 10000 pF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0402 (1005 Metric)
KYOCERA AVX0402YC103KAT2A
Samsung Electro-MechanicsCL05B103KB5NNNC
50V 10nF X7R 卤10% 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM155R71C103KA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
0402 10000 pF 16 V ±10% Tolerance X7R Multilayer Ceramic Chip Capacitor
CERAMIC CAPACITOR Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.01uF, Surface Mount, 0402
GRM 0402 (1005Metric) Ceramic Capacitor 0.039Lx0.020W 1.00mmx0.50mm X7R 卤10% 10000pF
Cap Ceramic 0.01uF 16V X7R 10% Pad SMD 0402 125C T/R
Chip Capacitor (MLCC) 0402 10nF ±10% 16V X7R
Ceramic Capacitor 10nF, 16VDC, 0402, ±10 %
Cap, Mlc, 0.01Uf, X7R, 16V, 0402; Capacitance:0.01Μf; Voltage(Dc):16V; Voltage(Ac):-; Capacitor Case/Package:0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance:± 10%; Dielectric Characteristic:X7R; Product Range:Grm Series; Qualification:- Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GRM155R71C103KA01D