Murata GRM1555C1HR90CA01D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0402 0.90pF 50volt C0G +/-0.25pF
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1HR90CA01D herunter.
IHS
Datasheet287 SeitenVor 5 Jahren
Introduction Date2021-01-18
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.82pF C0G 0402 0.25pF
Cap Ceramic 0.9pF 100V C0G 0.1pF Pad SMD 0402 125C T/R
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 50V 0.82pF C0G 0402 0.1pF
Cap Ceramic 0.9pF 50V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125C T/R
CAP CER 0.9PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 0.9pF 25V C0G 0.1pF Pad SMD 0201 125°C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C0R9BA3GNNC
Cap Ceramic 0.9pF 25V C0G 0.1pF SMD 0201 125°C Cardboard T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1555C1HR90CA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
COMMERCIAL/GENERAL PURPOSE CAPACITOR, SMT, 0402 SIZE, .9PF +/-0.1PF, 50 V
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 27.78% +Tol, 27.78% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000009uF, Surface Mount, 0402
CAP CER 0.9PF 50V C0G/NP0 0402