Murata GRM1555C1H3R3CZ01D
Cap Ceramic 3.3pF 50V C0G 0.25pF SMD 0402 125°C Paper T/R
Obsolete
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM1555C1H3R3CZ01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 9 Jahren
_legacy Avnet
element14 APAC
Jameco
DigiKey
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Introduction Date2005-07-07
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2013-09-30
LTD Date2014-03-31
Verwandte Teile
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.25pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C3R3CB5NNNC
50V 3.3pF C0G 0402 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
TAIYO YUDENUMK105CG3R3CV-F
Surface Mount Ceramic Multilayer Capacitor 3.3pF 0.1pF C0G 50V 0402 Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL05C030BB5NNNC
Multilayer Ceramic Capacitor, 3 pF, 50 V, ± 0.1pF, C0G (NP0), 0402 [1005 Metric]
Cap Ceramic 3.3pF 100V C0G 0.25pF Pad SMD 0402 125C T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM1555C1H3R3CZ01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Multilayer Ceramic Capacitor, Grm Series, 3.3 Pf, 0.25Pf, C0G/Np0, 50 V, 0402 [1005 Metric] Rohs Compliant: Yes |Murata GRM1555C1H3R3CZ01D
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 7.5758% +Tol, 7.5758% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.0000033uF, Surface Mount, 0402
CAP, 3.3PF, 50V, C0G/NP0, 0402; Capacitance: 3.3pF; Voltage Rating: 50V; Ceramic Capacitor Case: 0402 [1005 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 0.25pF; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: -; Operating Temperatur