Murata GRM033B11C102KA01D
Cap Ceramic 0.001uF 16V B 10% Pad SMD 0201 85C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM033B11C102KA01D herunter.
Ciiva
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Datasheet4 SeitenVor 6 Jahren
Datasheet2 SeitenVor 6 Jahren
X-ON
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-94.26%
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
25V 1nF 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM033B11C102KA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, YES, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.001uF, Surface Mount, 0603M/0201
Ceramic ceramic capacitor B 10% 1nF 16V
1nF ¡À10% 16V 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*300¦Ìm