Murata GRM0335C1E430JA01D
CAP CER 43PF 25V NP0 0201 / Cap Ceramic 43pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125°C T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GRM0335C1E430JA01D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
3-Monats-Trend:
-100%
Verwandte Teile
Samsung Electro-MechanicsCL03C470JA3ANNC
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% SMD 0201 125°C Paper T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C390JA3ANNC
25V 39pF C0G 卤5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Cap Ceramic 47pF 25V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
Samsung Electro-MechanicsCL03C390JA3NNNC
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 0+-30ppm/Celcius TC, 39pF, Surface Mount, 0201 inch
Cap Ceramic 47pF 50V C0G 5% Pad SMD 0201 125C T/R
50V 47pF NP0 ±5% 0201 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GRM0335C1E430JA01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 25V, 5% +Tol, 5% -Tol, C0G, 30ppm/Cel TC, 0.000043uF, Surface Mount, 0603M/0201
0201 (0603Metric) GRM 25V 43pF ±5% C0G NP0
CAP, 43PF, 25V, MLCC, 0201; Capacitance: 43pF; Voltage Rating: 25V; Ceramic Capacitor Case: 0201 [0603 Metric]; Capacitance Tolerance: ± 5%; Dielectric Characteristic: C0G / NP0; Product Range: GRM Series; Operating Temperatur