Murata GQM2195C2E4R7BB12D
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0805 4.7pF 250volts C0G 0.1pF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GQM2195C2E4R7BB12D herunter.
TME
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.75%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2008-12-19
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupCBR08C479CAGAC
0805 CBR 4.7PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,250VDC,+125C, C0G DIELEC,+/-0.25PF
Yageo GroupCBR08C479BAGAC
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 250V 4.7pF C0G 0805 0.1pF
Yageo GroupC0805C479C2GACTU
0805 C 4.7PF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR,200V DC,+125C, C0G DIELECTRIC,+/-0.25PF