Murata GCM31A7U2E332JX01D
250V 3.3nF U2J ±5% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM31A7U2E332JX01D herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 8 Jahren
HQonline
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2009-10-27
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT 0.0033uF 250Volts U2J 5%
GRM CERAMIC CAPACITOR 0805 (2012Metric) Ceramic Capacitor 0.079Lx0.049W 2.00mmx1.25mm U2J ±5% 3300pF
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 5% Pad SMD 0603 125C T/R
Yageo GroupC0603X332G5JACTU
Cap Ceramic 0.0033uF 50V U2J 2% Pad SMD 0603 Flexible Termination 125C Low ESR T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM31A7U2E332JX01D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Cap Ceramic 0.0033uF 250V U2J 5% SMD 1206 125°C Paper T/R
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 250V 3300pF ±5% U2J
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 250V, 5% +Tol, 5% -Tol, U2J, -750+/-120ppm/Cel TC, 0.0033uF, Surface Mount, 1206