Murata GCM188R71C274KA37D
Cap Ceramic 0.27uF 16V X7R 10% Pad SMD 0603 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCM188R71C274KA37D herunter.
Newark
Datasheet2 SeitenVor 5 Jahren
Geoflip
Ciiva
TME
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+90.29%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Capacitance
270 nF
270 nF
270 nF
Dielectric
X7R
X7R
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
16 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2010-10-29
Verwandte Teile
CAP CER 0.27UF 16V X7R 0603 / 0.27 µF ±10% 16V Ceramic Capacitor X7R 0603 (1608 Metric)
16V 270nF X7R ±10% 0603 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
0805 0.27 uF 16 V ±10 % Tolerance X7R SMT Multilayer Ceramic Capacitor
50V 270nF X7R ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
16V 270nF X7R ±5% 0805 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCM188R71C274KA37D, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 16V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7R, 15% TC, 0.27uF, Surface Mount, 0603
0603 (1608Metric) CERAMIC CAPACITOR GCM 16V 0.27muF ±10% X7R
Cap, Aec-Q200, 0.27Uf, 16V, Mlcc, 0603 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCM188R71C274KA37D
Chip Capacitance (Mlcc) 0603 270nF ±10% 16V X7R