Murata GCJ31CC71H475KA01L
Cap Ceramic 4.7uF 50V X7S 10% Pad SMD 1206 Soft Termination 125C Automotive T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata GCJ31CC71H475KA01L herunter.
Geoflip
Datasheet4 SeitenVor 5 Jahren
Arrow.cn
Ciiva
TME
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+27.17%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
3DHerunterladen
Capacitance
4.7 µF
4.7 µF
4.7 µF
Dielectric
X7S
X7S
Voltage Rating (DC)
50 V
50 V
50 V
Tolerance
10 %
10 %
10 %
Height
1.6 mm
1.6 mm
1.6 mm
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.24.00.20
Introduction Date2013-11-20
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata GCJ31CC71H475KA01L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
50V 4.7uF X7S ±10% 1206 Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - SMD/SMT ROHS
1206 4.7 uF 50 V ±10% Tolerance X7S Multilayer Ceramic Capacitor
Ceramic Capacitor, Multilayer, Ceramic, 50V, 10% +Tol, 10% -Tol, X7S, 22% TC, 4.7uF, Surface Mount, 1206
1206 (3216Metric) CERAMIC CAPACITOR GCJ 50V 4.7muF ±10% X7S
Cap, 4.7Uf, 50V, Mlcc, 1206 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. GCJ31CC71H475KA01L
Chip Capacitor (MLCC) 1206 4.7µF ±10% 50V X7S