Murata ECASD41C686M040KA0
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% (7.3 X 4.3 X 1.9mm) SMD 0.04 Ohm 1600mA 2000h 105C T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata ECASD41C686M040KA0 herunter.
IHS
Datasheet8 SeitenVor 3 Jahren
Geoflip
Ciiva
ODG (Origin Data Global)
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-65.07%
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
57,743
Authorized Distributors
6
Capacitance
68 µF
68 µF
Mount
Surface Mount
PCB, Surface Mount
Case/Package
Voltage Rating (DC)
16 V
16 V
Tolerance
20 %
20 %
ESR (Equivalent Series Resistance)
40 mΩ
40 mΩ
Life (Hours)
2000 hours
1000 hours
Ripple Current
800 mA
3 A
Height - Seated (Max)
2.1082 mm
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata ECASD41C686M040KA0, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Polymer Aluminium Electrolytic Capacitor, 68 uF, 16 V, 2917 [7343 Metric], 0.04 ohm
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (solid Polymer), 16V, 20% +Tol, 20% -Tol, 68uF, Surface Mount, 2917
ECAS Series 16 v 68 uf 105c 7.3x1.9x4.3mm Low ESR Aluminum Chip Polymer
Cap Aluminum Polymer 68uF 16VDC 20% SMD Emboss T/R