Murata DSS1NB32A101Q91A
EMI Filter LC-Circuit 6A 100VDC RDL Thru-Hole Ammo Automotive AEC-Q200
EOL
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DSS1NB32A101Q91A herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 4 Jahren
TME
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+333%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2018-06-19
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 2 months ago)
LTB Date2028-03-31
LTD Date2028-09-30
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DSS1NB32A101Q91A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Feed Through Capacitor, 1 Function(s), 100V, 6A, 3 Pin(s)
Feed Through Capacitors 100pF 6A 100volts +/-10% -40+85C
Feedthrough Cap, 100Pf, 6A, 100V, Th Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DSS1NB32A101Q91A