Murata DLW44SM242SK2L
CMC 1.4A 2LN 2.4KOHM SMD / 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.4 kOhms @ 100 MHz 1.4A DCR 105mOhm
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW44SM242SK2L herunter.
Ciiva
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+47.27%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW44SM242SK2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 2.4 kOhm, 1.4 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Wire Wound Chip Common Mode Choke Coil
Common Mode Chokes / Filters 1515 850ohms 60VDC 1.9A SMD
60V 1.4A 2 2.4K¦¸@ 100MHz 105m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 1.4A, 4 Pin(s)