Murata DLW44SM101SK2L
Choke, Common Mode, 100 Ohm, 3.1 A, 4mm x 4mm x 1.4mm
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW44SM101SK2L herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-76.86%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2017-06-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW44SM101SK2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
60V 3.1A 2 100¦¸@ 100MHz 22.4m¦¸ 1515 , 4mm*4mm*1.5mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 60V, 3.1A, 4 Pin(s)
CMC 3.1A 2LN 100 OHM SMD
100 OHM 100MHZ 3.1A