Murata DLW32PH122XK2L
Common Mode Choke, 1.2 kohm, 1210 [3225 Metric], AEC-Q200
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW32PH122XK2L herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+21.57%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW32PH122XK2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 1.2kOhm 100MHz 1.2A 0.06Ohm DCR SMD T/R Automotive AEC-Q200
Common Mode Choke Surface Mount 100 MHz 1.2A DCR 60mOhm
CHOKE, 1.2KOHM, 3.2 X 2.5 X 2.5MM; Available until stocks are exhausted