Murata DLW21SN261XQ2L
Ind Common Mode Choke Wirewound 260Ohm 25% 100MHz 220mA 0805 Embossed T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW21SN261XQ2L herunter.
Ciiva
Farnell
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+300%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicEXC-24CB221U
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.1A 0.7Ohm DCR SMD T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW21SN261XQ2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Choke, Common Mode, 260 Ohm, 220 mA, 2mm x 1.2mm x 1.2mm
Common ModeChokes Dual 260Ohm 100MHz 0.22A 0.59Ohm DCR SMD T/R
20V 220mA 2 260¦¸@ 100MHz 590m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.22A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 260 OHM, 0.22A;