Murata DLW21SN181XQ2L
Ind Common Mode Choke 180Ohm 240mA 4-Pin 0805 Emboss T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW21SN181XQ2L herunter.
Ciiva
Farnell
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2013-10-28
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Verwandte Teile
DLW Series 0805 180 Ohm 250 mA 0.5 Ohm DCR 50 V SMT Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 220Ohm 100MHz 0.35A 0.3Ohm DCR SMD T/R
PanasonicEXC-24CP221U
2 Mode Noise Filter, High Current Type Rohs Compliant: Yes |Panasonic EXC24CP221U
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW21SN181XQ2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Chokes Dual 180Ohm 100MHz 0.24A 0.39Ohm DCR SMD T/R
DLW Series 0805 180 Ohm 240 mA 0.39 Ohm DCR 20 V SMT Common Mode Choke
20V 240mA 2 180¦¸@ 100MHz 390m¦¸ 0805 , 2mm*1.2mm*1.4mm
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.24A, 4 Pin(s)
COMMON MODE FILTER, 180 OHM, 0.24A;