Murata DLW21PH201XQ2L
Inductor Common Mode Choke 200Ohm 500mA 0.168Ohm Wirewound 4-Pin 0805 Emboss T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLW21PH201XQ2L herunter.
IHS
Datasheet10 SeitenVor 3 Jahren
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.42%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2021-05-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLW21PH201XQ2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Choke, Aec-Q200, 0.5A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLW21PH201XQ2L
Common Mode Chokes / Filters 2012 20VDC 0.168ohm 25% AEC-Q200
COMMON MODE CHOKE, AEC-Q200, 0.5A;
Data Line Filter, 2 Function(s), 20V, 0.5A, 4 Pin(s)
20V 500mA 2 200¦¸@ 100MHz 168m¦¸ , 2mm*1.2mm*1.4mm