Murata DLP2ADA900HL4L
DLP Series 0804 90 Ohm 120 mA 1.4 Ohm DCR 5 V SMT Common Mode Choke
Obsolete
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLP2ADA900HL4L herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Ciiva
Future Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-99.72%