Murata DLM11CN900HH2L
Common Mode Choke, 90 ohm, 80mA, 5VDC, 1.25mm x 1mm x 0.5mm, AEC-Q200, 0504 [1210 Metric]
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLM11CN900HH2L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.72%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLM11CN900HH2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
2 Line 100 MHz 80 mA DCR 90 Ohm Surface Mount 2.7 Ohm Common Mode Choke
Common Mode Choke, 90 Ohm, 0.08A, 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CN900HH2L
Common Mode Chokes Dual 90Ohm 100MHz 0.08A 3.38Ohm DCR SMD
COMMON MODE CHOKE, 90 OHM, 0.08A, 0504;
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.08A, 4 Pin(s), Ceramic