Murata DLM11CN201HH2L
Common Mode Choke, 200 ohm, 60mA, 5VDC, 1.25mm x 1mm x 0.5mm, AEC-Q200, 0504 [1210 Metric]
Production
Herstellerseite
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLM11CN201HH2L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-12.09%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2024-09-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLM11CN201HH2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Choke, 200 Ohm, 0.06A, 0504 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CN201HH2L
2 Line 100 MHz 60 mA DCR 3.8 Ohm Surface Mount 200 Ohm Common Mode Choke
Common Mode Chokes Dual 200Ohm 100MHz 0.06A 4.75Ohm DCR SMD
COMMON MODE CHOKE, 200 OHM, 0.06A, 0504;
Data Line Filter, 2 Function(s), 5V, 0.06A, 4 Pin(s), Ceramic