Murata DLM11CB120HH2L
Common Mode Choke, 12 Ohm, 5V, 0.1A Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. DLM11CB120HH2L
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DLM11CB120HH2L herunter.
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+16.32%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DLM11CB120HH2L, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Common Mode Choke 90 Ohm, 100 mA
CMC 100MA 1LN 12 OHM 0504