Murata DEHR33D222KN7A
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V R 10% (15 X 5mm) Radial 7.5mm 125°C Ammo Pack
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata DEHR33D222KN7A herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 4 Jahren
Geoflip
Ciiva
Arrow Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8532.23.00.60
Introduction Date2006-06-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2019-09-30
LTD Date2020-09-30
Manufacturer Lifecycle StatusDISCONTINUED (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Ceramic Disc & Plate Capacitor, DEB Series, 2200 pF, - 10%, B, 2 kV, Radial Leaded
Cap Ceramic 0.0022uF 2000V B 10% (10 X 5mm) Radial 5mm 85°C Ammo Pack
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, B, 10% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount
Yageo GroupC317C222K1R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 100 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Yageo GroupC315C222K1R5TA
±10% 100V 2.2nF X7R Plugin Multilayer Ceramic Capacitors MLCC - Leaded ROHS
Yageo GroupC317C222K2R5TA
317 C 2.2NF CERAMIC MULTILAYER CAPACITOR, 200 VDC, +125DEGC, X7R DIELEC, +/-10%
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata DEHR33D222KN7A, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ceramic Capacitor, Ceramic, 2000V, 10% +Tol, 10% -Tol, R, 15% TC, 0.0022uF, Through Hole Mount, 5920
CAP CER 2200PF 2KV RADIAL
Radial Disc DEH 2kV 2200pF ±10% R
2200PF 2KV 10% 7.5MMLS