Murata BLF03VK221SNGD
Ferrite Beads Multi-Layer 220Ohm 40% 5GHz 0.8A 0.155Ohm DCR 0201 Bag
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata BLF03VK221SNGD herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 3 Jahren
Newark
Ciiva
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-28.51%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
EE Concierge
SymbolFußabdruck
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 3 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Murata BLF03VK221SNGD, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Ferrite Bead, 0.8A, 0201 Rohs Compliant: Yes |Murata Manufacturing Co., Ltd. BLF03VK221SNGD
Ferrite Bead, 0201 [0603 Metric], 800 mA, BLF03VK_SN, 0.155 ohm
800mA 220¦¸@5GHz 155m¦¸ 0201 600¦Ìm*300¦Ìm*330¦Ìm
Ferrite Chip, 1 Function(s), 0.5A, 2 Pin(s)