Murata 1226AS-H-150M=P2
Inductor Power Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz Ferrite 0.8A 0.324Ohm DCR 1211 T/R
Production
Muster anfordernDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata 1226AS-H-150M=P2 herunter.
IHS
Datasheet4 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Ciiva
Arrow.cn
Geoflip
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
Restocked
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Country of OriginJapan
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8504.50.80.00
Introduction Date2016-04-21
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 5 years ago)
LTB Date2027-03-31
LTD Date2028-03-31
Manufacturer Lifecycle StatusIN PRODUCTION (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
Inductor Power Semi-Shielded Wirewound 15uH 20% 100KHz 11Q-Factor Ferrite 1A 0.264Ohm DCR 1515 T/R