Murata Power Solutions NCS12D1212C
Module DC-DC 12VIN 1-OUT 12V/-12V 0.5A/-0.5A 12W 9-Pin DIP
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Murata Power Solutions NCS12D1212C herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 3 Jahren
element14 APAC
Newark
Farnell
Ciiva
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-16
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
LTB Date2022-03-31
LTD Date2022-08-31
Verwandte Teile
Module DC-DC 24VIN 2-OUT -12V/12V -0.416A/0.416A 10W Medical 9-Pin Metal DIP Tube
3W DC/DC-Converter 'ECONOLINE' DIP24 6kV reg 4:1; V. In: 9-36; V. Out: +/-12; mA. Out: +/-125
Beschreibungen
DC-DC Regulated Power Supply Module, 2 Output, 12W, Hybrid
Isolated Through Hole DC/DC Converter, Industrial & ITE, 4:1, 12 W, 2 Outputs, Fixed, 12 V, 500 mA, -12 V, -500 mA, Regulated, DIP
DC/DC CONVERTER, 12W, +/-12V, +/-0.5A; No. of Outputs:2 Output; Output Power Max:12W; Output Voltage - Output 1:12V; Output Current - Output 1:500mA; Output Voltage - Output 2:-12V; Output Current - Output 2:500mA; Outpu
DC/DC CONVERTER, 12W, +/-12V, +/-0.5A; DC / DC Converter Type:Isolated POL; DC / DC Converter Output Type:Fixed; Input Voltage DC Min:9V; Input Voltage DC Max:36V; No. of Outputs:2; Output Voltage Nom.:12V, -12V; Output Current Max:500mA; Output Power Max:12W; DC / DC Converter Mounting:Through Hole; Depth:20mm; Width:32mm; Height:10mm; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)