Multicomp SU9V-10005
Ind Common Mode Choke 500uH 1A 0.3 Ohm Wirewound 4-Pin
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp SU9V-10005 herunter.
IHS
Datasheet2 SeitenVor 18 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.09%
Alternative Teile
Dieser Teil
Alternative Teile
Price @ 1000
Stock
22,416
Authorized Distributors
3
Inductance
500 µH
Tolerance
Current Rating
1 A
1 A
Shielding
DC Resistance (DCR)
300 mΩ
Q Factor
Test Frequency
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Bourns5256-RC
Ind Hash Choke Wirewound 500uH 20% 1KHz Ferrite 2A AXL Bag
Common Mode Chokes Dual 470uH 100kHz 0.5A 0.28Ohm DCR SMD Automotive T/R
Ind High Current RF Choke Bobbin Core 470uH 10% 1KHz Ferrite 1.2A AXL
Inductor High Current Toroid 470uH/314.4uH 15% 1KHz 2A 0.29Ohm DCR RDL
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp SU9V-10005, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Common Mode Chokes Dual 500uH 1kHz 1A 0.3Ohm DCR Thru-Hole
Single Phase EMI Filter, 250V
Choke, 500Uh, 1A; Rango De Producto:Serie Su9V; Inductancia:500Μh; Corriente Nominal:1A; Bobina, Tipo:Through Hole; Case Dimensions:17Mm X 11Mm X 17Mm; Corriente Dc Máx.:1A; Intensidad Nominal Dc:1A; Núm. De Contactos:4 |Multicomp Pro SU9V-10005