Multicomp MOR07WJ0681B09
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 680ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MOR07WJ0681B09 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Newark
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp MOR07WJ0681B09, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor, Metal Oxide, 680 Ohm, 7W, 5%
RES, 680R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE; Resistance: 680ohm; Product Range: MOR Series; Power Rating: 7W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 750V; Resistor Element Material: Metal Oxide