Multicomp MOR07WJ0680B09
Fixed Resistor, Metal Oxide Film, 7W, 68ohm, 750V, 5% +/-Tol, 350ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MOR07WJ0680B09 herunter.
IHS
Datasheet6 SeitenVor 14 Jahren
Newark
Farnell
Lieferkette
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 1 year ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp MOR07WJ0680B09, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Resistor Metal Oxide, 68 Ohm, 7W, 5%
RES, 68R, 5%, 7W, AXIAL, METAL OXIDE; Resistance: 68ohm; Product Range: MOR Series; Power Rating: 7W; Resistance Tolerance: ± 5%; Resistor Case Style: Axial Leaded; Voltage Rating: 750V; Resistor Element Material: Metal Oxide;