Multicomp MCTR50T2-33R0JB
Fixed Resistor, 50W, 33ohm, 350V, 5% +/-Tol, 200ppm/Cel, Through Hole Mount
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MCTR50T2-33R0JB herunter.
IHS
Datasheet1 SeiteVor 17 Jahren
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8533.29.00.00
Introduction Date2008-12-09
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 6 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp MCTR50T2-33R0JB, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RESISTOR, POWER, 33 OHM, 50W, 5%
Resistor, Power, 33 Ohm, 50W, 5%; Rango De Producto:Serie Mctr; Resistencia:33Ohm; Potencia Nominal:50W; Tolerancia De Resistencia:± 5%; Tensión Nominal:350V; Tipo De Resistencia:To-220; Tipo De Elemento Resistivo:Película Gruesa |Multicomp Pro MCTR50T2-33R0JB