Multicomp MCMR06X102 JTL
Res General Purpose Thick Film 0603 1k Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Ceramic Paper T/R
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MCMR06X102 JTL herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 12 Jahren
Farnell
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
SnapEDA
Fußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Introduction Date2013-06-04
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
Yageo GroupRC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±100ppm/°C Molded SMD SMD Paper T/R
Yageo GroupRC0603JR-131KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Pad SMD T/R
Yageo GroupAC0603JR-071KL
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.1W(1/10W) ±100ppm/°C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD Automotive T/R
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 0.125W(1/8W) ±200ppm/C Pad SMD T/R Automotive AEC-Q200
PanasonicERJ3GEYJ102V
Res Thick Film 0603 1K Ohm 5% 1/10W ±200ppm/°C Molded SMD Punched Carrier T/R
Beschreibungen
Beschreibungen von Multicomp MCMR06X102 JTL, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Avnet Japan
Fixed Resistor, Metal Glaze/thick Film, 0.1W, 1000ohm, 75V, 5% +/-Tol, 100ppm/Cel, Surface Mount, 0603