Multicomp MCMHR25V476M6.3X7
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 47uF
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Multicomp MCMHR25V476M6.3X7 herunter.
IHS
Datasheet3 SeitenVor 15 Jahren
Newark
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-21.53%
Lieferkette
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Verwandte Teile
PanasonicECA1VHG470
Aluminum Electrolytic Capacitor, Polarized, Aluminum (wet), 25V, 20% +Tol, 20% -Tol, 100uF