Multi-Tech Systems MTDOT-915-X1-SMA-1
RF Module 915MHz 28-Pin Box
Datenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Future Electronics
Datasheet3 SeitenVor 11 Jahren
Verwandte Teile
Multi-Tech SystemsMTDOT-868-X1-UFL-1
RF Module 868MHz 24-Pin Box
Multi-Tech SystemsMTDOT-868-M1-TRC-1
RF Module 868MHz 24-Pin Box
Multi-Tech SystemsMTDOT-868-M1-UFL-1
868 MHz SMT LoRa UFL (1 Pk)
Digi InternationalXB9X-DMUS-001
ZigBee RF Module, IEEE 802.15.4, 902MHz to 928MHz, SPI, UART, U.FL Connector
Digi InternationalXB9X-DMRS-001
RF Transceiver Module ISM Band FHSS/GFSK 928MHz 2.4V to 3.6V Surface Mount
Beschreibungen
RF Module 915MHz 28-Pin Box
915 MHz XBee LoRa SMA (1 Pk)
RF TXRX MODULE ISM<1GHZ SMA ANT