MSKSemi Semiconductors SMDJ33CA
SMC @@3000W(Vrwm), 33V, 36.7V, 53.3V
Preis und Lagerbestand
Beschreibungen
Beschreibungen von MSKSemi Semiconductors SMDJ33CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.