MSKSemi Semiconductors SMAJ15CA
15V 400W 16.4A 24.4V 16.7V SMA(DO-214AC)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ15CA2.36620
3h
LCSCC51746573.42020
12h
Beschreibungen
Beschreibungen von MSKSemi Semiconductors SMAJ15CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.