MSKSemi Semiconductors SMAJ12CA
12V 400W 20.1A 19.9V 13.3V SMA(DO-214AC)
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICSMAJ12CA2.18920
2h
LCSCC518976210.08020
4h
Beschreibungen
Beschreibungen von MSKSemi Semiconductors SMAJ12CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.