MSKSemi Semiconductors BZT52B13S
350MW 21V 13V SOD-323
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
UnikeyICBZT52B13S9.0003K
4h
LCSCC185477121.25050
13h
Beschreibungen
350mW 21V 13V SOD-323