Mini-Circuits LFCN1500D+
Ceramic LPF, 7 Section(s) Min, 7 Section(s) Max, 1825MHz
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mini-Circuits LFCN1500D+ herunter.
Component Distributors Inc.
Datasheet1 SeiteVor 10 Jahren
Datasheet1 SeiteVor 19 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-0.91%
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2005-06-14
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mini-Circuits LFCN1500D+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
1dB 50¦¸ 1.5GHz 1206 3.2mm*1.6mm*940¦Ìm
50Ω 1.825GHz SMD3216-4P Ceramic Filters ROHS
Ceramic Filters Low Pass 1dB 50Ohm SMD 4Pin