Mini-Circuits CBP-1034C+
Ceramic Filters Band Pass 50Ohm SMD
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Mini-Circuits CBP-1034C+ herunter.
IHS
Datasheet12 SeitenVor 5 Jahren
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Component Search Engine
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Introduction Date2013-07-12
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Mini-Circuits CBP-1034C+, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
RF FILTER BANDPASS 1.03GHZ 13SMD
Band Pass Filter, 1034MHz