Microchip 1.5KE33CA
Trans Voltage Suppressor Diode, 1500W, 28.2V V(RWM), Bidirectional, 1 Element, Silicon
Obsolete
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
DistributorSKUMinPkg
Electronic Supply1.5KE33CA97
2d
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip 1.5KE33CA herunter.
IHS
Datasheet7 SeitenVor 12 Jahren
Lieferkette
Country of OriginPhilippines
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8541.10.00.50
Introduction Date1991-01-01
Lifecycle StatusObsolete (Last Updated: 4 months ago)
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip 1.5KE33CA, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
TRANS VOLT SUPP 33V 1500W BIDIR