Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE
3.0V to 3.6V 8Mbit LPC Firmware Flash, 3; 3.0V to 3.6V 8Mbit LPC Firmware Flash, 32 PLCC TUBE
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE herunter.
Microchip
Datasheet50 SeitenVor 11 Jahren
Newark
Augswan
Future Electronics
Master Electronics
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
-24.30%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
Fußabdruck
Lieferkette
Projected EOL Date2034-09-01
Country of AssemblyTaiwan, Thailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginTaiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Verwandte Teile
Flash Memory, Boot Block, Firmware Hub, 8 Mbit, 1M x 8bit, Parallel, LCC, 32 Pins
NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 16Mbit 2M x 8bit 11ns 32-Pin PLCC
Plcc 3.0V To 3.6V 1Mbit Multi-Purpose Flash Rohs Compliant: Yes
MX29LV Series 3 V 4 Mb (512K x 8) 70 ns Parallel Flash - PLCC-32
MX29F Series 4-Mbit (512 K x 8) 70 ns 5 V Surface Mount Flash Memory - PLCC-32
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip SST49LF080A-33-4C-NHE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
NOR Flash Parallel/Serial 3.3V 8Mbit 1M x 8bit 120ns 32-Pin PLCC Tube
Serial Flash, 3 - 3.6 V, 8 Mbit, 33 MHz, 0°C to +70°C, PLCC-32, RoHS
Microchip SCT
SST49LF Series 8 Mbit 1024 K x 8 3.3 V Low Pin Count Serial Flash - PLCC-32
3A991.B.1.A Surface Mount SST49LF080A Tube ic memory 33MHz 120ns 14.05mm 12mA
IC FLASH 8MBIT PAR 33MHZ 32PLCC