Microchip SST25VF064C-80-4I-SCE-T
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 64M-bit 8M x 8 6ns 16-Pin SOIC T/R | IC FLASH 64M SPI 80MHZ 16SOIC
EOL
HerstellerseiteDatenblatt
Preis und Lagerbestand
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip SST25VF064C-80-4I-SCE-T herunter.
Microchip
Datasheet37 SeitenVor 14 Jahren
Augswan
SHENGYU ELECTRONICS
Future Electronics
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
Ultra Librarian
SymbolFußabdruck
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Lifecycle StatusEOL (Last Updated: 5 years ago)
Verwandte Teile
SST26 Series 64 Mb (8 M x 8) 3.6 V Serial Quad I/O (SQI) Flash Memory-SOIC-16