Microchip SST25VF010A-33-4C-SAE
Flash Memory, Serial NOR, 1 Mbit, 128K x 8bit, Serial, SPI, SOIC, 8 Pins
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip SST25VF010A-33-4C-SAE herunter.
Augswan
Datasheet28 SeitenVor 14 Jahren
Farnell
SHENGYU ELECTRONICS
iiiC
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+31.66%
CAD-Modelle
QUELLEeCADmCADDATEIEN
EE Concierge
SymbolFußabdruck
SnapEDA
SymbolFußabdruck
3DHerunterladen
Ultra Librarian
Herunterladen
Beim Herunterladen der CAD-Modelle wird die Partner-Website in einem neuen Tab geöffnet.
Lieferkette
Projected EOL Date2034-09-01
Country of AssemblyChina, Taiwan, Thailand
Country of FabricationTaiwan
Country of OriginChina, Taiwan, Thailand
Export Control Classification Number (ECCN) CodeEAR99
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.32.0051
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 512Kbit 64K x 8bit 12ns 8-Pin SOIC N Tube
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 512 Kbit, 33 MHz, -40°C to +85°C, SOIC-8, RoHS
NOR Flash Serial (SPI, Dual SPI, Quad SPI) 3.3V 8M-bit 8M/4M/2M x 1/2-bit/4-bit 9ns 8-Pin SOP
MX25U Series 2 V 16 Mb (2M x 8) 104 MHz SMT SPI Serial Flash - SOP-8
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip SST25VF010A-33-4C-SAE, die von den Distributoren bereitgestellt werden.
Serial Flash, 2.7 - 3.6 V, 1 Mbit, 33 MHz, -40°C to +85°C, SOIC-8, RoHS
Microchip SCT
NOR Flash Serial-SPI 3.3V 1M-bit 128K x 8 20ns 8-Pin SOIC N Tube
1Mb £¨128K x 8£© 128 k x 8 2.7V 10mA 3.6V 33MHz SPI 8bit SOIC-8 5mm*4mm*1.5mm
SST25VF Series 1 Mbit 128 K x 8 Surface Mount SPI Serial Flash - SOIC-8
MEMORY, FLASH, 1MBIT, SPI, 8SOIC; Memory Type:Flash; Memory Size:1Mbit; Memory Configuration:128K x 8; Interface Type:Serial, SPI; Clock Frequency:33MHz; Supply Voltage Range:2.7V to 3.6V; Memory Case Style:SOIC; No. of Pins:8; Operating Temperature Range:0°C to +70°C; Interface:SPI; Memory Configuration:128K x 8b; Memory Type:Flash