Microchip M2S025-VFG400
SmartFusion2 SoC FPGA, ARM Cortex-M3, 27.6KLEs
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip M2S025-VFG400 herunter.
Microchip
Datasheet119 SeitenVor 3 Jahren
Datasheet66 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet4 SeitenVor 1 Jahre
Electro Sonic
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Lieferkette
Projected EOL Date2049-02-04
Country of AssemblySouth Korea
Country of FabricationSingapore
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Harmonized Tariff Schedule (HTS) Code8542.31.0070
Lifecycle StatusProduction (Last Updated: 1 day ago)
Manufacturer Lifecycle StatusREL (Last Updated: 1 day ago)
Verwandte Teile
MicrochipM2S010-VFG400
FPGA SmartFusion2 Family 12084 Cells 166MHz 65nm Technology 2.5V/3.3V 400-Pin FBGA
FPGA IGLOO®2 Family 12084 Cells 1.2V 400-Pin VFBGA Tray