Microchip M2GL025T-1VFG400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip M2GL025T-1VFG400 herunter.
SHENGYU ELECTRONICS
Bestandsverlauf
3-Monats-Trend:
+0.00%
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Verwandte Teile
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip M2GL025T-1VFG400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.