Microchip M2GL025-1VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 400MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
Datenblätter und Dokumente
Laden Sie Datenblätter und Herstellerdokumentation für Microchip M2GL025-1VF400 herunter.
Datasheet62 SeitenVor 1 Jahre
Datasheet99 SeitenVor 1 Jahre
Country of OriginSouth Korea
Export Control Classification Number (ECCN) Code3A991.d
Verwandte Teile
MicrochipM2GL025-VF400
FPGA IGLOO2 27696 Cells 340MHz 65nm Technology 1.2V 400-Pin VBGA
IGLOO2 Low Density FPGA, 27.6KLEs
FPGA Spartan-6 LX Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 324-Pin CS-BGA
FPGA Spartan-6 LXT Family 24051 Cells 45nm (CMOS) Technology 1.2V 484-Pin FBGA
Beschreibungen
Beschreibungen von Microchip M2GL025-1VF400, die von den Distributoren bereitgestellt werden.